Пневматика. Пневмоаппаратура для всех отраслей промышленности
НОВОСТИ
2023-12-11
УВАЖАЕМЫЙ АКЦИОНЕР! Убедительная просьба: "Ознакомься с итогами голосования!"


2023-11-16
Наблюдательным советом акционерного общества «Пневматика» принято решение о проведении внеочередного общего собрания акционеров.
2023-07-20
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ПНЕВМАТИКА» предлагает ознакомиться с результатами проведения специальной оценки условий труда на предприятии.
2016-06-06   Новость

СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ПНЕВМАТИКА»

Республика Крым, г. Симферополь, ул. Балаклавская, 68 (место нахождения АО) сообщает о том, что годовое общее собрание акционеров состоится 24 июня 2016 года в 15 часов 00 минут Форма проведения общего собрания акционеров: собрание (совместное присутствие).

Место проведения собрания: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Балаклавская, 68 кабинет 207 Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров: 14 часов 00 минут Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 30 мая 2016 года Повестка дня общего собрания акционеров:

1. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности, в том числе отчетов о прибылях и об убытках (счетов прибылей и убытков) Общества.

2. Распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) Общества по результатам 2015 года.

3. Избрание Наблюдательного совета Общества.

4. Утверждение аудитора Общества.

5. Избрание Ревизора Общества. 6. Утверждение Устава Общества в новой редакции.

Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес, по которому с ней можно ознакомиться: в течение 20 дней до проведения собрания в помещении АО «Пневматика» по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Балаклавская, 68, кабинет 228 с 10 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. в рабочие дни. Для регистрации участнику собрания необходимо иметь при себе: акционеру, физическому лицу - паспорт; представителю акционера — паспорт, а также доверенность на право участия в общем собрании акционеров, оформленную в соответствии с требованиями п. 3 ст. 185.1 ГК РФ или удостоверенную нотариально; представителю акционера, юридического лица — паспорт, доверенность на право участия в общем собрании акционеров, оформленную в соответствии с требованиями п. 4 ст. 185.1 ГК РФ или удостоверенную нотариально, копию протокола о назначении исполнительного органа, выписку из ЕГРЮЛ, копию устава. Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц, включенных в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании, (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке) передаются в счетную комиссию. Идентификация лиц, явившихся для участия в общем собрании, осуществляется при условии предъявления документов, информация о которых содержится в списке лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров. * Наблюдательный Совет АО «Пневматика» * Каждому акционеру необходимо внести изменения в информацию, содержащуюся в реестре (заполнить анкету, предоставить документ, удостоверяющий личность, указанный в реестре, а также паспорт гражданина Российской Федерации). Подпись в анкете ставится в присутствии Регистратора или удостоверяется нотариально