Пневматика. Пневмоаппаратура для всех отраслей промышленности
НОВОСТИ
2023-12-11
УВАЖАЕМЫЙ АКЦИОНЕР! Убедительная просьба: "Ознакомься с итогами голосования!"


2023-11-16
Наблюдательным советом акционерного общества «Пневматика» принято решение о проведении внеочередного общего собрания акционеров.
2023-07-20
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ПНЕВМАТИКА» предлагает ознакомиться с результатами проведения специальной оценки условий труда на предприятии.
О НАС

В своей работе коллектив нашего предприятия руководствуется принципом наиболее полного удовлетворения потребительского спроса в области пневматического оборудования. Мы выпускаем продукцию, отвечающую требованиям мировых стандартов и способную удовлетворять самые взыскательные вкусы.

Преимущества пневматики наглядно проявляются при механизации и автоматизации наиболее массовых и типовых операций таких как - зажим, фиксация, кантование, сборка, транспортирование, упаковка и др. При этом исключается или сводится до минимума участие человека в тяжелых и монотонных работах, значительно повышается производительность труда.ОАО "Пневматика" является надежным многолетним партнером таких гигантов отечественного машиностроения как: ВАЗ, ГАЗ, МАЗ, Красноярский алюминиевый комбинат. Ижевский механический завод и практически все комбинаты хлебопродуктов, которые занимаются переработкой зерна.

Предлагаемая продукция является серийно выпускаемой. При необходимости Вы можете заказать разработку на новые изделия, пневмосистемы. В короткие сроки мы можем освоить их производство с учетом Ваших требований.

Учитывая сложное экономическое положение машиностроительных предприятий стран СНГ, мы готовы рассмотреть на взаимовыгодных условиях всевозможные бартерные сделки напрямую с заводом или через наших представителей на территории Украины, России и Белоруссии.

Продукция ОАО "Пневматика" сертифицирована в соответствии с международными стандартами качества и безопасности ISO 9001.

ОАО "Пневматика" предлагает своим клиентам в странах СНГ продукцию высокого качества по конкурентно-способным ценам, предоставляет сервисное обслуживание и технические консультации специалистов. Проводятся работы по замене устаревшего иимпортного пневмооборудования на компоненты собственного производства.По заявкам клиентов наши специалисты разработают пневматическую схему любой сложности и помогут осуществить её практически, на месте у заказчика. По вопросам заказов продукции обращайтесь к нашим региональным дилерам.

Курс валют: